Экологический портал

Главная страница экологического портала Правила карта сайта Обратная связь
Это интересно!
Присоединяйся!
rss vkontakte twitter yandex Facebook
Счетчики
Реклама
Тут могла быть ваша реклама.
Наш опрос
Как вы связаны экологией ?
Работаю экологом.
Учусь в институте на эколога.
Изучаю экологию в школе.
Участвую в олимпиаде по экологии.
Просто увлекаюсь экологией.
Никак не связан с экологией.

Популярное
»
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте:
Пользователей: 1
Lornsnago
Роботов: 0
Отсутствуют.
Гостей: 3
Всех: 4
Именниников сегодня нет

Экология Киева

 экологические проблемы, Экологические статьи  23-06-2010, 13:03  Author: Тата
Несмотря на то, что Киев считается «зеленой столицей» - экология города с каждым годом падает все ниже и ниже. С чем связана проблема? По мнению специалистов, основным загрязнителем был и остается автотранспорт – его количество все больше, а чистого воздуха в городе все меньше. Не меньшей проблемой города есть очистительные станции аэрации – их не обновляли настолько давно, что вообще странно, каким образом они до сих пор работают.

Можно сколько угодно сетовать на несправедливость властей, или владельцев заводов, да, в их руках много возможностей сделать наш город чище, но и у каждого из нас есть такая же возможность. Отказавшись лишний раз прокатиться на авто, а на выходных и вовсе прогуляться пешком или пересесть на велосипед, не жечь в кострах отходы и мусор, а пользоваться мусорными баками. Ведь это так просто – и если хотя бы половина из нас будет следовать таким простым вещам – насколько легче станет дышать в нашем городе.

Кстати, многие клубы Киева часто проводят акции с целью улучшения экологии города. И сходив на очередной концерт или мероприятие – вы не только весело проведете время, но и сделаете свой вклад в будущее чистой «зеленой столицы»!

загрузка...

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Введите код с картинки:*

© Copyright Ecology-portal.ru 2008-2011. Все права защищены.